• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 4 » “Краснодар” одержал победу над московским “Локомотивом”, Юра Мовсисян забил свой очередной гол (видео)
    23:25

PanARMENIAN.Net - "Краснодар” одержал победу над московским "Локомотивом” в домашнем матче 3 тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Счет на 19-й минуте открыл нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо. На 46-й минуте форвард "красно-зеленых" срезал мяч в свои ворота. Все остальные мячи на свой счет записали "горожане". На 56-й отличился Жоазиньо с пенальти, а на 80-й - Юра Мовсисян.

"Краснодар" выиграл второй матч из трех на старте чемпионата России-2012/13 и занимает второе место. "Локомотив" с очками на на четвертом месте.

Просмотров: 417 | Добавил: UNIVERSENERGY | Теги: ФК Краснодар, ФК Локомотив, Юра Мовсисян, Фелипе Кайседо | Рейтинг: 0.0/0